1
/
13
1
/
13
$922.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$922.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$922.99
Price After Coupon
$922.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU20250509104440870_74974351
Hecho de MDF, este aparador contemporáneo ofrece durabilidad y practicidad para adaptarse a cualquier hogar.
- El diseño de amplio espacio de almacenamiento, que incluye múltiples estantes ajustables y puertas ocultas, puede satisfacer fácilmente diversas necesidades de almacenamiento durante la vida diaria y las festividades.
- El diseño elegante y estiloso no solo realza la belleza del área de comedor, sino que también exhibe de manera efectiva la exquisita vajilla y decoraciones, destacando el gusto del propietario.
- Este ingenioso aparador puede usarse para exhibir comida durante la cena de Acción de Gracias, o como un espacio de almacenamiento y exhibición para vajilla exquisita para el uso diario.
- Los estantes y puertas integrados ofrecen una variedad de opciones de almacenamiento, asegurando que los artículos estén organizados y haciendo que el entorno del comedor sea más ordenado.
- Puede adaptarse a las necesidades de uso de varios escenarios y es la combinación perfecta de funcionalidad y decoración, mejorando la experiencia general de la cena.
Pesos y dimensiones
| Ancho total | 47.2" |
| Profundidad total | 15.7" |
| Altura total | 31.5" |
| Dimensiones del producto | Caja 1: 49.2" x 19.6" x 9.0" (90.3 lbs),Caja 2: 52.7" x 20.4" x 8.6" (66.1 lbs) |
Presupuesto
Especificaciones
| Estilo | Moderno |
| Característica | Almacenamiento;Estantes;Puertas Incluidas |
| Color Superior | Negro |
| Material | MDF |
| Material Superior | MDF |
| Número de Puertas | 3 |
| Número de Estantes | 3 |
| Estantes Ajustables | No |
| Montaje | Completo |
| Garantía | 1 Año Limitado |
| Color | Blanco,Nogal,Negro,Natural |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente