1
/
11
1
/
11
$236.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$236.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$236.99
Price After Coupon
$236.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$685.99
65% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21962858
Esta moderna mesa lateral en forma de C combina vidrio y metal, mostrando una estética minimalista y elegante, lo que la convierte en una opción ideal para cualquier sala de estar moderna.
- Su diseño altamente práctico facilita su colocación junto al sofá, ya sea para café, libros o elementos decorativos, siempre está al alcance.
- Su estructura única en forma de C permite que se deslice fácilmente debajo del sofá, maximizando la utilización del espacio.
- Las opciones de escritorio redondo y rectangular combinadas con vidrio transparente añaden una sensación de amplitud a la habitación sin afectar la disposición de otros muebles.
- La base de metal es robusta y duradera, asegurando la seguridad de los objetos en su escritorio.
- Dondequiera que se coloque, esta mesa lateral puede convertirse en una obra de arte que embellece el espacio, añadiendo una estética única y conveniencia.
Pesos y dimensiones

| ``` Longitud | Estándar (14-24 in.) |
| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida ``` |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Tamaño | 19.7"L x 19.7"W x 19.7"H,18"L x 18"W x 20"H,19"L x 13"W x 24"H,18.9"L x 13"W x 19.7"H |
| Color de la superficie de la mesa | Transparente |
| Material de la superficie de la mesa | Vidrio |
| Color de la base | Negro |
| Material de la base | Metal |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tipo de producto | Lado de la silla |
| Altura ajustable | Altura fija |
| Giratorio | Fijo |
| Tapa abatible | Sin tapa abatible |
| Inclinación incluida | Sin inclinación |
| Superficie de bandeja | Sin superficie de bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Puertas incluidas | Puerta(s) no incluidas |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Longitud total - de lado a lado | 19.5" (50 cm),18" (45 cm),19" (48 cm) |
| Ancho total - de frente a atrás | 19.5" (50 cm),18" (45 cm),13" (33 cm) |
| Altura total - de arriba a abajo | 19.5" (50 cm),23.5" (60 cm) |
| Plegable | Fijo |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento no incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Forma de la parte superior | Redonda, Rectangular |
| Color | Transparente |
| Tipo de base de la mesa | Pedestal |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente