1
/
15
1
/
15
$859.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$859.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$859.99
Price After Coupon
$859.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,606.99
46% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21730179
Esta lámpara de araña combina un estilo industrial moderno con un diseño clásico. Utiliza materiales metálicos de alta calidad para demostrar una durabilidad y elegancia extraordinarias.
- Esta lámpara de araña es adecuada para una variedad de escenas interiores. Ya sea en una sala de estar o en un comedor, puede convertirse en un punto focal llamativo.
- Su diseño de suspensión creativo proporciona efectos de iluminación elegantes y es perfecto para espacios grandes y planos abiertos.
- La instalación es simple e incluye una guía de instalación detallada, que se puede completar fácilmente sin ayuda profesional.
- Compatible con bombillas de bajo consumo, la luz es suave y ajustable, creando una atmósfera de iluminación cómoda y agradable.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 25.5",33.5",41.5" |
| Ancho | 25.5",33.5",41.5" |
| Altura del accesorio | 5.5" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Montaje
| Color | Negro |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Geométrica |
| Número de niveles | 1 Nivel |
| Número de luces | 6-Luz,8-Luz,10-Luz |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Barras de suspensión |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 25.5",33.5",41" |
| Color de la pantalla | Gris |
| Tipo de bombilla | Bi-pin |
| Dirección de la pantalla / luz | Ambiental |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Ocasión | Uso residencial |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Forma del dosel | Redonda |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | G4 |
| Se requiere montaje por un adulto | Se requiere montaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente