1
/
20
1
/
20
$589.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$589.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$589.99
Price After Coupon
$589.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,178.99
50% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21461548
Con un diseño minimalista en su núcleo y una parte superior de mármol como su punto destacado, esta mesa de noche moderna combina estilo contemporáneo con practicidad.
- La superficie está hecha de piedra de alta calidad con un acabado mate fino para garantizar durabilidad y mejorar la textura general.
- Equipado con iluminación LED, crea una atmósfera nocturna única, adecuada para la comodidad del dormitorio.
- Los diseños de los cajones proporcionan almacenamiento oculto conveniente, ayudando a optimizar el uso de espacios pequeños mientras mantiene la habitación ordenada y limpia.
- El tamaño del producto es 17'L x 16'W x 18'H, que se puede combinar con una variedad de alturas de cama y es adecuado para dormitorios de estilo moderno y minimalista.
- El diseño de la manija oculta realza la sensación moderna del mobiliario y asegura un uso más seguro y conveniente.
- Es adecuado para una variedad de estilos de hogar, especialmente dormitorios principales modernos y minimalistas, y se puede combinar perfectamente con muebles de la misma serie.
- Un dispositivo de seguridad anticaída bien diseñado lo hace más confiable de usar.
- Consejos de mantenimiento: Limpie la superficie regularmente para mantener el mármol limpio y brillante.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 18" (46 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 17" (43 cm),19" (48 cm),21" (53 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Longitud | Estrecho (Menos de 21 in.),Estándar (21-29 in.) |
| Altura | Pequeño/Bajo (Menos de 23 in.) |
| Tamaño | 17"L x 16"W x 18"H,18.9"L x 15.7"W x 18.1"H,21"L x 16"W x 18"H |
| Número de piezas incluidas | 1 Pieza,Conjunto de 2 Piezas |
| Color | Negro y Blanco,Azul Oscuro,Gris Oscuro,Caqui,Gris Claro,Rosa,Blanco |
| Material de la superficie | Piedra |
| Material del marco | Madera |
| Tipo de producto | Almacenamiento en cajones |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Estilo | Moderno |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Patas incluidas | Sin patas |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 Año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente