1
/
14
1
/
14
$128.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$128.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$128.99
Price After Coupon
$128.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$207.99
38% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21678381
Destacado por su exquisito diseño de disco de vidrio, esta lámpara de pared de latón vintage combina perfectamente elementos modernos y clásicos, aportando una atmósfera elegante inigualable a su sala de estar.
- El estilo de diseño es latón vintage, combinado con arte en vidrio moderno, añadiendo un sentido de historia y moda a la habitación.
- Hecha de latón de alta calidad, es fuerte, duradera y se ve nueva con el tiempo, y combina perfectamente con el disco de vidrio.
- Adecuada para una variedad de escenas, como salas de estar, pasillos, etc., añadiendo calidez y gusto.
- El diseño único del disco de vidrio es transparente y crea un efecto de luz fascinante.
- Fácil de instalar, no se requiere profesional, actualiza instantáneamente su entorno hogareño.
Pesos y dimensiones

| Fixture Depth | 4" |
| Height | 12“,27" |
| Length | 7" |
| Width | 4" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Se requiere ensamblaje de adultos | Se requiere ensamblaje de adultos |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Dirección de la sombra / luz | Ambiente |
| Tipo de vidrio | Vidrio transparente |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas, 25 pulgadas y más |
| Característica | Interior |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de vidrio | Transparente |
| Tamaño | 12", 27" |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la sombra | Transparente |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Material de la sombra | Vidrio |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de alimentación | Cableado |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente