1
/
18
1
/
18
$131.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$131.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$131.99
Price After Coupon
$131.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$277.99
53% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21698302
Combinar un elegante diseño negro con material de silicona de alta calidad, esta moderna lámpara colgante lineal es perfecta para espacios del hogar como islas de cocina, ideal para realzar el estilo de tu hogar.
- El diseño lineal y elegante proporciona una solución de iluminación simple pero elegante para familias modernas.
- Hecha de material de silicona duradero, garantiza un uso prolongado sin daños.
- Las fuentes de luz LED no solo son ahorradoras de energía y respetuosas con el medio ambiente, sino que también proporcionan efectos de iluminación brillantes y uniformes.
- Adecuada para una variedad de ubicaciones de instalación, como islas de cocina, sobre mesas de comedor o áreas de trabajo, añadirá brillo a tu espacio.
- Instalación fácil por cableado, adaptable a varios entornos del hogar, añadiendo una sensación moderna al espacio.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Longitud | 47" |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 39.5" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Montaje
| Base de bombilla | SMD |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Ocasión | Uso residencial |
| Material de la pantalla | Gel de sílice |
| Tipo de accesorio | Lineal |
| Dirección de la luz / pantalla | Abajo |
| Forma de la pantalla | Lineal |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Temperatura de color | Luz natural, atenuación de tercera marcha, luz cálida, luz blanca |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro, Blanco |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cable |
| Número de luces | 1 luz |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de alimentación | Electricidad cableada directa |
| Se requiere montaje por un adulto | No se requiere montaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente