1
/
15
1
/
15
$1,301.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,301.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,301.99
Price After Coupon
$1,301.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,041.99
68% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21815424
Esta moderna lámpara de araña redonda negra combina elementos de metal y piedra de mármol, mostrando perfectamente la combinación de simplicidad y lujo, y es una opción ideal para la decoración del hogar moderno. Su elegante diseño redondo añade una suave y hermosa sensación de línea al espacio.
- Una variedad de opciones de tamaño, incluyendo 20", 24", 31.5", 39.5" y 47.5", puede satisfacer diferentes requisitos de espacio y puede adaptarse perfectamente a comedores, salas de estar y entradas.
- El diseño de iluminación puede proporcionar una selección de fuente de luz de 10 a 27 luces según las necesidades, asegurando una distribución uniforme de la luz, creando increíbles efectos de luz y sombra, y mejorando la atmósfera cálida del espacio.
- El uso de materiales metálicos de alta calidad no solo mejora la durabilidad de la lámpara de araña, sino que también aporta un toque de textura industrial al interior. La combinación con cristales exquisitos hace que toda la lámpara brille más.
- El diseño de lámpara geométrica presenta una sensación de arte visualmente, que es adecuada para familias que persiguen un estilo moderno y simple. El diseño de estilo altamente personalizado hace que tu habitación sea instantáneamente diferente.
Pesos y dimensiones

| ``` Length | 20",24",31.5",39.5",47.5" |
| Width | 20",24",31.5",39.5",47.5" |
| Fixture Height | 7" |
| Adjustable Hanging Length | Longitud de suspensión ajustable ``` |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Color | Negro |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Círculo |
| Número de niveles | 1 Nivel |
| Número de luces | 10-Luz,13-Luz,17-Luz,23-Luz,27-Luz |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cable |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 20",24",31.5",39.5",47.5" |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Tipo de bombilla | Bi-pin |
| Dirección de la pantalla / luz | Ambiente |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Material de la pantalla | Piedra |
| Ocasión | Uso residencial |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Forma del dosel | Redonda |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | G9+SMD |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | No se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente