1
/
14
1
/
14
$298.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$298.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$298.99
Price After Coupon
$298.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$861.99
65% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21428337
Esta luz de tapa de poste es una luz moderna y elegante con su diseño redondo único. Su estructura de metal negro no solo mejora la durabilidad del producto, sino que también añade un toque estiloso al entorno. La luz adopta un diseño de difusión suave, que puede aportar un aura cálida y encantadora a su jardín por la noche.
- El exquisito diseño de forma redonda resalta la moda moderna.
- El material de metal negro de alta calidad asegura una durabilidad prolongada.
- El diseño de iluminación suave proporciona una experiencia visual cómoda.
- Adecuado para una variedad de entornos, mejorando la belleza y la practicidad del espacio.
- Fácil de instalar, adecuado para todo tipo de columnas.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Color | Negro |
| Fuente de energía | Solar |
| Material | Metal |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Forma | Tambor |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 10.5",13.5",8.5" |
| Altura del accesorio | 10",6.5",7.5" |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Tamaño | 8.5",10.5",13.5" |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente