1
/
13
1
/
13
$106.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$106.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$106.99
Price After Coupon
$106.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$196.99
46% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21717921
Esta luz combina la tecnología solar con un diseño moderno para dar a su espacio exterior un encantador resplandor. La luz se difunde suavemente a través del panel de vidrio, creando una pintura en su jardín por la noche. Ya sea soleado o lluvioso, añadirá un encanto único a su hogar.
- Adopta paneles solares de alta eficiencia, que son ecológicos y ahorran energía, y reducen el consumo de electricidad.
- La estructura metálica resistente es impermeable y duradera para garantizar un uso a largo plazo.
- El material de vidrio tiene una alta transmitancia de luz, proporcionando efectos de iluminación suaves y uniformes.
- El diseño es simple y elegante, adecuado para varios estilos de patios y jardines, y es la combinación perfecta de decoración y practicidad.
- Adecuado para postes de cercas de varias especificaciones, fácil de instalar y altamente flexible.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Altura del accesorio | 12.5",10",14",7.5",6.5" |
| Tamaño | 20",16",23.5",12",10" |
| Color | Negro |
| Fuente de energía | Solar |
| Material | Metal |
| Temperatura de color | 3 Color Luz |
| Forma | Rectángulo |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 20",16",23.5",12",10" |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente