1
/
18
1
/
18
$284.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$284.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$284.99
Price After Coupon
$284.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,199.99
76% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21444503
Esta exquisita luz de tapa de poste atrae muchas miradas con su moderno diseño cuadrado. A través del panel de vidrio cristalino, la luz cálida es como una brisa que sopla sobre el lago, creando un efecto de luz y sombra de ensueño. El diseño plano de la parte superior evita ingeniosamente la acumulación de agua, por lo que permanece limpio y brillante después de la lluvia.
- Hecho de metal de alta calidad para garantizar una gran durabilidad.
- Los paneles de vidrio aumentan el efecto de refracción de la luz, haciendo que la iluminación sea suave y no deslumbrante.
- Es adecuado para una variedad de entornos y se puede integrar fácilmente en áreas al aire libre como patios y jardines.
- Fácil de instalar y mantener, ahorrando costos de mano de obra y tiempo.
- Disponible en diferentes tamaños para combinar perfectamente con diferentes espacios.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 8",12",16" |
| Color | Negro |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Material | Metal |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Forma | Cuadrado |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 12",16",8" |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Altura del accesorio | 11",5.5",8.5" |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente