1
/
19
1
/
19
$122.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$122.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$122.99
Price After Coupon
$122.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$443.99
72% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21410593
Esta luz de tapa de poste está inspirada en la forma de un deslumbrante diamante, presentando un efecto visual elegante y moderno. Utiliza un marco de metal negro resistente y duradero, que no solo es hermoso, sino que también tiene buena resistencia al viento y la lluvia. Por la noche, esta luz emite una luz deslumbrante como un diamante, añadiendo un estilo único a su jardín.
- Materiales de alta calidad garantizan la durabilidad de la lámpara.
- El diseño único de diamante realza la belleza de su patio.
- Fácil de instalar y se adapta a postes de todos los tamaños.
- Fuerte resistencia a las inclemencias del tiempo, adecuada para diversas condiciones climáticas.
- Las fuentes de luz LED son ahorradoras de energía y respetuosas con el medio ambiente, proporcionando una iluminación duradera.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Altura del accesorio | 10",12.5",14.5",17.5",19.5" |
| Ancho | 11",13.5",16",6.5",9" |
| Cantidad | 1 |
| Forma | Cono |
| Temperatura de color | Luz blanca |
| Material | Metal |
| Fuente de energía | Conexión eléctrica directa |
| Color | Negro |
| Tamaño | 6.5",9",11",13.5",16" |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente