1
/
16
1
/
16
$141.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$141.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$141.99
Price After Coupon
$141.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$691.99
79% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21410639
Esta lámpara adopta un diseño geométrico moderno, destacando la simplicidad y la refinación, brindando a las personas un disfrute artístico. La construcción del marco de metal negro de alta calidad asegura durabilidad y solidez para un uso prolongado.
- La pantalla está hecha de vidrio artístico, que revela un suave halo cuando la luz pasa a través de ella, creando una atmósfera cálida.
- Es adecuada para su uso en una variedad de entornos al aire libre, como patios y pasillos, añadiendo elegancia y calidez a su hogar.
- Diseño impermeable y a prueba de óxido, puede funcionar de manera estable incluso en mal tiempo.
- Es fácil de instalar y no requiere operaciones complicadas, y puede mejorar rápidamente el gusto de su jardín.
- Alta eficiencia energética, ayuda a ahorrar energía y reducir las facturas de electricidad para el uso diario.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Color | Negro |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Material | Metal |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Forma | Rectángulo |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 8" |
| Altura del accesorio | 20" |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente