Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU2125809
Esta lámpara de pared añade un toque chic a su espacio interior con su elegante diseño de arriba hacia abajo. El cuerpo de la lámpara está hecho de metal de alta calidad para garantizar durabilidad. Su forma única de curva aerodinámica no solo añade una belleza singular a su habitación, sino que también hace que la proyección de luz sea más suave y uniforme, de modo que cada rincón pueda ser iluminado con calidez. El color exterior negro se mezcla perfectamente con el estilo moderno del hogar, mostrando una estética digna y moderna. Además, el diseño simple de esta lámpara de pared también facilita la limpieza diaria, lo que la convierte en una opción ideal para todos aquellos que valoran la calidad de vida.
- Hecha de material metálico de alta calidad para garantizar la durabilidad de la lámpara.
- El diseño único de curva aerodinámica realza la belleza del espacio.
- El metal negro se adapta perfectamente a los estilos modernos del hogar.
- Un diseño simple que es fácil de limpiar hace la vida más fácil.
Pesos y dimensiones
| Altura | 13",21",30" |
| Ancho | 5",5.5" |
Presupuesto
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 13",21",30" |
| Tipo de accesorio | Lámpara de pared |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Característica | Interior |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas,20 a 24 pulgadas,25 pulgadas y más |
| Color | Negro |
| Material | Metal |
| Número de luces | 2 luces |
| Material de la pantalla | Metal |
| Estilo | Colonial |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Fuente de energía | Conexión eléctrica directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente