1
/
13
1
/
13
$144.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$144.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$144.99
Price After Coupon
$144.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$681.99
79% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21386449
Esta lámpara presenta un diseño cúbico simple, mostrando una belleza moderna en su minimalismo. El material metálico de alta calidad garantiza la durabilidad y resistencia a la corrosión del producto.
- Disemina luz cálida y suave, creando un ambiente nocturno cómodo.
- Fácil de instalar, adecuada para una variedad de escenarios de uso al aire libre.
- La fuente de luz LED de bajo consumo proporciona un brillo duradero mientras reduce el consumo de energía.
- El diseño impermeable asegura que el producto se pueda utilizar en todas las condiciones climáticas.
- Adecuada para decoración de jardines personalizada para mejorar el atractivo visual.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 10",12",16" |
| Color | Negro |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Material | Metal |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Forma | Rectángulo |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 10",12",16" |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Altura del accesorio | 11",12.5",16.5" |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente