Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21390306
Esta luz de tapa de poste es llamativa por su diseño rectangular simple y elegante. La estructura de metal negro profundo y las bombillas LED que cambian de color añaden un encanto moderno y chic al entorno exterior. Ya sea un camino de jardín, un sendero o una cerca de patio, puede proporcionar un suave y estratificado efecto de luz y sombra, como la luz de las estrellas cayendo sobre el suelo, haciendo que su espacio exterior sea más encantador.
- Hecha de material metálico de alta calidad, es robusta y duradera, y tiene buena resistencia a la corrosión, lo que la hace adecuada para un uso exterior a largo plazo.
- Diseño alimentado por energía solar, ecológico y ahorrador de energía, con paneles solares de alta eficiencia incorporados, por lo que no necesita preocuparse por complicados arreglos de cableado.
- Soporta la función de cambio de temperatura de color para satisfacer las necesidades de iluminación en diferentes situaciones, desde luz amarilla cálida hasta luz blanca fresca, creando fácilmente diferentes atmósferas.
- Con su excelente función impermeable, puede operar de manera estable incluso en mal tiempo, sin temor a la intrusión de la lluvia, haciendo que su iluminación exterior sea más segura.
- La selección de tamaño adecuada se puede utilizar en diferentes ocasiones, ya sea en un gran patio o en un pequeño balcón.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
| Tamaño | 20",16",12",10" |
| Color | Negro |
| Fuente de energía | Solar |
| Material | Metal |
| Temperatura de color | Cambio de color |
| Forma | Rectángulo |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 20",16",12",10" |
| Altura del accesorio | 9",7" |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente