1
/
12
1
/
12
$174.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$174.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$174.99
Price After Coupon
$174.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$371.99
53% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21657270
Esta moderna lámpara de pared de metal es perfecta para dormitorios, salas de estar y pasillos con su forma majestuosa y apariencia de metal negro, creando una atmósfera cálida en su espacio hogareño.
- Su diseño único de brazo oscilante le permite ajustar flexiblemente la dirección de la proyección de luz, proporcionando un efecto de iluminación más personalizado, especialmente adecuado para lámparas de lectura de noche.
- Equipado con una pantalla de metal, que es resistente y duradera, puede prevenir eficazmente la acumulación de polvo y aumentar la textura y durabilidad general de la lámpara.
- Adopta una instalación cableada o de enchufe, que es conveniente de instalar y fácil de mantener, y es adecuada para una variedad de estilos de decoración del hogar, como el minimalista moderno o el estilo industrial.
- Equipado con un tipo de bombilla Bi-pin, le ofrece opciones de iluminación eficientes en energía mientras proporciona una distribución de luz suave y uniforme para proteger su vista.
Pesos y dimensiones

| Longitud del brazo | 19.5" |
| Profundidad del accesorio | 27.5" |
| Altura | 24" |
| Longitud | 8" |
| Ancho | 27.5" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
| Se requiere ensamblaje de adultos | No se requiere ensamblaje de adultos |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Dirección de la sombra / luz | Abajo |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Altura del accesorio | 20 a 24 pulgadas |
| Característica | Interior |
| Tipo de bombilla | Bi-pin |
| Tipo de accesorio | Brazo oscilante |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la sombra | Negro |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Material de la sombra | Metal |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | G9 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado, enchufe eléctrico |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente