1
/
18
1
/
18
$385.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$385.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$385.99
Price After Coupon
$385.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,031.99
63% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21705670
Agrega un toque elegante a tu espacio vital con esta mesa lateral moderna con tapa de bandeja de metal que presenta un diseño negro elegante.
- El amplio espacio de almacenamiento en la parte inferior proporciona suficiente espacio para tus libros y revistas, haciendo que tu habitación sea más ordenada.
- Se puede usar como mesa de café, mesa lateral o mesa de noche, adecuada para la sala de estar, el dormitorio o la oficina.
- El material metálico es fuerte y duradero, asegurando una larga vida útil.
- El diseño único de la tapa de bandeja no solo es funcional, sino también fácil de limpiar y mantener.
Pesos y dimensiones

| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Longitud | Estándar (14-24 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Tamaño | 15.7"L x 15.7"W x 23.6"H,16"L x 16"W x 20.5"H,18"L x 18"W x 20.5"H,20"L x 20"W x 20.5"H |
| Material de la superficie de la mesa | Metal |
| Material de la base | Acero |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Color de la superficie de la mesa | Negro,Naranja,Blanco |
| Color de la base | Negro,Naranja,Blanco |
| Tipo de producto | Lado de la silla |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Uso | Sala de estar |
| Giratorio | No giratorio |
| Inclinación incluida | Sin inclinación |
| Superficie de bandeja | Superficie de bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Puertas incluidas | Puerta(s) no incluidas |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Altura total - De arriba a abajo | 20.5" (52 cm),23.5" (60 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm),18" (45 cm),19.5" (50 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm),18" (45 cm),19.5" (50 cm) |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Característica | Almacenamiento |
| Plegable | No plegable |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido,Almacenamiento no incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Color | Negro,Naranja,Blanco |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de base de la mesa | Pedestal |
| Forma de la parte superior | Redonda |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente