1
/
14
1
/
14
$212.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$212.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$212.99
Price After Coupon
$212.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$817.99
74% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21427650
Con su distintivo diseño rectangular, esta luz tiene un aspecto elegante y moderno que añadirá un toque de elegancia a su patio.
- El material de metal sólido garantiza una excelente durabilidad y larga vida, sin importar qué tipo de clima haya.
- Proporciona efectos de iluminación LED cálidos, creando un ambiente nocturno acogedor y agradable.
- Este accesorio de luz es adecuado para una variedad de ocasiones, desde caminos de jardín hasta cercas de patio.
- El diseño de instalación simple le permite configurarlo fácilmente sin herramientas complicadas.
- Su fuente de luz LED eficiente en energía proporciona suficiente brillo para garantizar la seguridad.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Lo que incluye
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Altura del accesorio | 16",23.5" |
| Ancho | 10",8" |
| Cantidad | 1 |
| Forma | Rectángulo |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Material | Metal |
| Fuente de energía | Conexión eléctrica directa |
| Color | Negro |
| Tamaño | 16",24" |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente