1
/
11
1
/
11
$177.10
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$177.10
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$177.10
Price After Coupon
$177.10
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,068.80
83% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21119501
Esta lámpara de araña se destaca por su diseño único de estilo retro campestre. La estructura de metal negro y cuerda de yute gruesa transmite una estética primitiva y moderna. La luz se emite suavemente a través de la pantalla cónica, creando una atmósfera cálida y encantadora, perfecta para cualquier entorno hogareño.
- El estilo de diseño combina elementos retro y modernos, lo que puede añadir un toque de elegancia y naturaleza al entorno del hogar. Es adecuada para habitaciones de estilo campestre y también puede servir como un embellecedor para estilos modernos.
- Los materiales metálicos de alta calidad garantizan la durabilidad y estabilidad de la lámpara de araña, mientras que la cuerda de yute gruesa realza la sensación industrial retro del diseño general, que no solo es hermoso sino también ecológico.
- La luz emite una suave luz cálida a través de una estructura cuidadosamente diseñada, lo que ayuda a crear una atmósfera hogareña cómoda y cálida. Es muy adecuada como opción de iluminación para comedores, salas de estar o áreas de ocio en el hogar.
- El producto es fácil de instalar y es adecuado para los requisitos de elevación de diferentes alturas de piso y distribuciones de habitaciones. Las instrucciones de instalación incluidas son detalladas y fáciles de entender, lo que permite a los usuarios completar la instalación con facilidad.
- lámpara de araña
Pesos y dimensiones
| Longitud | 37",47.5" |
| Ancho | 37",47.5" |
| Altura del accesorio | 24",28" |
| Ancho del dosel | 5" |
| Longitud de la varilla/cadena/cuerda | 39" |
Presupuesto
Lo que está incluido
Características
| Color | Negro |
| Estilo | Industrial |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Número de luces | 6 luces, 8 luces, 12 luces |
| Material | Cuerda |
| Tipo de montaje | Cadena |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Dirección de la luz / Pantalla | Abajo |
| Color de la pantalla | Negro |
| Forma del dosel | Redonda |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente