1
/
10
1
/
10
$615.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$615.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$615.99
Price After Coupon
$615.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,695.99
77% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21591738
Esta lámpara de mesa moderna presenta una impresionante base de cristal, combinada de manera hermosa con una pantalla de tela azul geométrica, creando un punto focal cautivador en cualquier sala de estar.
- El diseño de alta gama irradia elegancia y sofisticación, realzando la atmósfera contemporánea de la decoración de su hogar.
- Elaborado con material de tela premium para la sombra y una estructura de cristal duradera para la base, asegurando longevidad y estilo.
- Equipado con opciones de bombillas versátiles que incluyen LED, incandescentes y fluorescentes, esta lámpara ofrece iluminación ajustable para adaptarse a tu estado de ánimo.
- Agrega un toque de glamour moderno a tu espacio vital, perfecto para iluminar y decorar entornos residenciales con su diseño elegante.
Pesos y dimensiones

| Altura | 22" |
| Largo | 12" |
| Ancho | 12" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Ensamblaje
| Fuente de energía | Conectar eléctrico |
| Color | Azul |
| Tamaño | 12 a 13 pulgadas |
| Altura del accesorio | 21 a 25 pulgadas |
| Tipo de accesorio | Tarea |
| Material | Cristal |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Sombra / Dirección de la luz | Abajo |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Color del cristal | Transparente |
| Color de la base | Transparente |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la sombra | Azul |
| Material de la sombra | Tela |
| Forma de la sombra | Geométrica |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Ocasión | Uso residencial |
| Tipo de interruptor | Palanca |
| Se requiere ensamblaje de adultos | Se requiere ensamblaje de adultos |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente