1
/
21
1
/
21
$852.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$852.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$852.99
Price After Coupon
$852.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,176.99
28% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21703972
Este moderno aparador de madera verde es una adición perfecta a su comedor, combinando practicidad y belleza. El diseño único de la puerta de vidrio no solo hace que el almacenamiento sea más transparente, sino que también añade un toque de elegancia a su entorno hogareño.
- Estilo moderno: Su diseño simple pero elegante se adapta a cualquier estilo de hogar moderno.
- Material de madera de alta calidad: Hecho de madera de alta calidad para garantizar la durabilidad y estabilidad del producto.
- Uso multifuncional: adecuado para usar como aparador, armario de almacenamiento en la sala de estar, y también se puede utilizar en una variedad de escenarios como el estudio.
- Diseño de puerta de vidrio: no solo facilita encontrar los artículos almacenados, sino que también hace que la exhibición sea más hermosa.
- Múltiples opciones de color: Disponible en una variedad de colores, incluyendo verde y blanco, para satisfacer diferentes necesidades de combinación en el hogar.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 31.5" (80 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm),46.5" (118.5 cm),62" (156.9 cm),77" (195 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Cuidado del producto
Garantía
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Diseño | Suelo |
| Tamaños populares | Estrecho (menos de 50"), Estándar (50"-75"), Ancho (más de 75") |
| Color | Verde, Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Aparador/Credenza |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 31"L x 12"W x 31"H, 47"L x 12"W x 31"H, 62"L x 12"W x 31.5"H, 77"L x 12"W x 31"H |
| Estilo | Moderno |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Mesa extensible / Plegable | No extensible / No plegable |
| Espejado | No espejado |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Cuidado del producto | Evite el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie, Metal: Use un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo., Coloque naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas., Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso., Madera: Limpie con un paño suave. Pule con cera para muebles. |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente