1
/
19
1
/
19
$112.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$112.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$112.99
Price After Coupon
$112.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$282.99
60% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21790746
Este armario para zapatos combina el estilo bohemio con el material de bambú natural, mostrando una elegancia única y una belleza natural. Su delicado diseño de puerta tejida no solo realza el valor visual general, sino que también hace que cada detalle esté lleno de amor por la naturaleza y la vida, convirtiéndose en una parte indispensable de un hogar moderno.
- Hecho de bambú de alta calidad, garantiza durabilidad y respeto al medio ambiente, lo que lo convierte en una opción ideal para familias que buscan un estilo de vida sostenible.
- El diseño de estante flexible y ajustable puede satisfacer las necesidades de almacenamiento de diferentes tipos de zapatos, facilitando la creación de un espacio organizado.
- La exquisita artesanía y los detalles de tejido añaden una atmósfera cálida al espacio y mejoran el gusto general del hogar.
- El diseño compacto se mezcla perfectamente con una variedad de estilos de hogar y es especialmente adecuado para los espacios de entrada de varios tipos de casas. Es la solución perfecta al problema de los zapatos desordenados en el vestíbulo de entrada.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),35.5" (90 cm),47" (120 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12.5" (32 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 37" (94 cm),42" (107 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Tipo de producto | Armario para zapatos |
| Color | Marrón |
| Material | Bambú |
| Estilo | Bohemio |
| Tamaño | 23.6"L x 12.6"W x 37.0"H,24"L x 13"W x 42"H,35"L x 13"W x 37"H,35"L x 13"W x 42"H,47"L x 13"W x 37"H,47"L x 13"W x 42"H |
| Plegable | No plegable |
| Portátil | No portátil |
| Deslizante | No deslizante |
| Resistente al óxido | Resistente al óxido |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Tapa(s) incluida(s) | Tapa no incluida |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Luces incluidas | Luces no incluidas |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto |
| Parte trasera cerrada | Parte trasera cerrada |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Frente abatible | No abatible |
| Estantes ajustables | Ajustable |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente