1
/
6
1
/
6
$132.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$132.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$132.99
Price After Coupon
$132.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$376.99
65% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU2142252
Esta lámpara de araña de estilo bohemio está meticulosamente tejida con ratán natural, y su cálido tono beige emite un suave resplandor, añadiendo un toque natural y cómodo al espacio. Ya sea utilizada como un punto focal en el comedor o para realzar la atmósfera general de la cocina, muestra un valor estético único y aporta un encanto distintivo a la decoración de su hogar.
- El material de ratán natural le da a la pantalla una textura clara y un efecto de transmisión de luz único, creando una atmósfera cálida.
- La pantalla tiene un diseño elegante y sofisticado, que es tanto práctico como tiene un fuerte efecto decorativo.
- Se dispone de una variedad de pantallas y bombillas para satisfacer las necesidades y preferencias de diferentes usuarios.
- Adecuada para diversas ocasiones como restaurantes e islas de cocina, mejorando la sensación de espacio.
- La longitud de suspensión es ajustable para adaptarse a diversas alturas de techo y cumplir con diferentes requisitos de distribución espacial.
Pesos y dimensiones
| Fixture Height | 14",18"(45.72cm) |
| Width | 14",18" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Característica | Colgante |
| Tipo de accesorio | Con sombra |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tamaño | 14",18" |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Beige |
| Material | Ratan |
| Número de luces | 1-luz |
| Estilo | Oriental |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente