1
/
19
1
/
19
$3,074.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$3,074.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$3,074.99
Price After Coupon
$3,074.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$5,819.99
47% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21799982
Este armario para zapatos de estilo bohemio, hecho de madera natural y marrón cálido, se adapta perfectamente a los hogares modernos y resalta un gusto de moda único. Su apariencia elegante es como una obra de arte, no solo decora su pasillo, sino que también es una opción ideal para la colección de zapatos.
- El exquisito diseño de estilo bohemio hace que el entorno del hogar sea más personalizado.
- Hecho de madera maciza de alta calidad, duradero.
- Amplio espacio de almacenamiento para satisfacer las necesidades de almacenamiento de zapatos de diferentes tamaños.
- El diseño estructural estable garantiza una experiencia de uso segura y confiable.
- Sin función de apilamiento, lo que facilita el mantenimiento y la gestión.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 47" (120 cm),55" (140 cm),71" (180 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 15" (38 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 39" (100 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tipo de producto | Armario para zapatos |
| Color | Marrón |
| Material | Madera maciza |
| Estilo | Bohemio |
| Tamaño | 47.2"L x 15"W x 39.4"H,55"L x 15"W x 39"H,71"L x 15"W x 39"H |
| Tipo de madera | Nuez |
| Plegable | No plegable |
| Portátil | No portátil |
| Extensible | No extensible |
| Ajustable | No ajustable |
| Deslizante | No deslizante |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Tapa(s) incluida(s) | Tapa no incluida |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Luces incluidas | Luces no incluidas |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Número de niveles | 4 niveles |
| Diseño | Oculto |
| Apilable | No apilable |
| Giratorio | No giratorio |
| Puertas incluidas | Puerta(s) incluida(s) |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Parte trasera cerrada | Parte trasera cerrada |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Estantes ajustables | No ajustables |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Tipo de instalación | De pie |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente