1
/
17
1
/
17
$316.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$316.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$316.99
Price After Coupon
$316.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$648.99
51% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21464810
Imagina un dormitorio ordenado y organizado, decorado con elegancia y calidez. En este espacio, este tocador no solo juega un papel vital como pieza central de almacenamiento, sino que también puede refrescar instantáneamente tu dormitorio.
- El diseño del amplio mostrador te permite exhibir artículos decorativos como desees, mejorando así el estilo y la sofisticación general del dormitorio.
- Su exquisito diseño de manija y el delicado tratamiento de la superficie no solo destacan su calidad, sino que también hacen que cada toque sea un placer.
- El diseño de este tocador coordina perfectamente con el marco de la cama, la mesita de noche y otros muebles, creando un efecto visual armonioso en general.
- Disponible en múltiples tamaños para adaptarse de manera flexible a diferentes espacios de dormitorio y personalizar tu hogar.
- Cada detalle ha sido cuidadosamente diseñado para realzar la atmósfera de tu dormitorio y tu calidad de vida.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 18" (45.5 cm),25" (63.5 cm),32" (81.5 cm),39" (100 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 18" (45 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Color | Marrón, Blanco desgastado, Gris-azul |
| Material del mango/acento | Metal |
| Altura | Bajo (menos de 36 in.), Estándar (36 - 50 in.) |
| Longitud | Estrecho (menos de 38 in.) |
| Material | Madera |
| Orientación | Vertical |
| Tipo de producto | Cajonera para solteros |
| Tipo de desgaste intencionado | Madera desgastada |
| Tamaño | 17.7"L x 11.8"W x 39.4"H, 18"L x 12"W x 18"H, 18"L x 12"W x 25"H, 18"L x 12"W x 32"H |
| Estilo | Rústico |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Característica | Madera maciza |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente