1
/
11
1
/
11
$1,337.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,337.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,337.99
Price After Coupon
$1,337.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,576.99
48% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21711131
Este armario de madera blanca de estilo bohemio presenta un diseño bellamente desgastado, combinando perfectamente elementos modernos y vintage para convertirse en un punto destacado en su sala de estar.
- El estilo del producto es único, combinando el estilo bohemio con elementos retro y desgastados para crear una alternativa de moda.
- Hecho de madera de alta calidad, garantiza durabilidad y una larga vida útil, proporcionando un espacio de almacenamiento estable.
- Adecuado para diversas escenas: ya sea en la sala de estar, el estudio o el dormitorio, puede integrarse perfectamente para realzar el gusto general del hogar.
- El patrón tallado único hace que no solo sea un armario de almacenamiento, sino también una obra de arte, añadiendo efectos visuales al hogar.
- El amplio espacio de almacenamiento le permite guardar todo tipo de artículos de manera conveniente, ayudándole a optimizar la distribución de su espacio en casa y a lidiar con las trivialidades de la vida con facilidad.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 45" (115 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 19" (48 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 13" (34 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Material de pie/pata | Metal |
| Plegable | No plegable |
| Con bloqueo | Sin bloqueo |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Diseño | Independiente |
| Puertas corredizas | Puerta corrediza no incluida |
| Color de base | Blanco |
| Material de base | Hierro |
| Color | Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Longitud | Pequeño (menos de 24 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Tamaño | 19"L x 13"W x 45"H |
| Estilo | Bohemio |
| Color superior | Natural |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior no incluido |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio incluida |
| Número de gabinetes | 1 |
| Número de cajones | 2 |
| Tipo de desgaste intencionado | Madera envejecida |
| Resistente a rayones | No resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente