1
/
10
1
/
10
$149.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$149.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$149.99
Price After Coupon
$149.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$281.99
47% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210040585
Esta moderna lámpara colgante, elaborada en piedra, es exquisita y única, adornando su espacio como una obra de arte. Refleja efectos cautivadores de luz y sombra, realzando la atmósfera artística de su hogar.
- El estilo moderno minimalista se mezcla perfectamente con diversas decoraciones interiores, mostrando un elegante gusto estético.
- El material de piedra es resistente y duradero, a prueba de desgaste, y garantiza no deformarse incluso después de un uso prolongado.
- Es adecuada para voltajes de 220V-240V y 110V-120V, y puede adaptarse flexiblemente al entorno eléctrico de diferentes países y regiones.
- El diseño de una sola lámpara facilita la instalación y limpieza, satisfaciendo las necesidades de los hogares modernos en cuanto a practicidad y conveniencia.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 5" |
| Ancho | 5" |
| Altura del accesorio | 6" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Color | Blanco roto |
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1 luz |
| Material | Piedra |
| Material de la pantalla | Piedra |
| Color de la pantalla | Blanco roto |
| Tipo de montaje | Cuerda |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tipo de bombilla | Bi-pin |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Forma del dosel | Redonda |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Número de artículos incluidos | 1 pieza |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | GX53 |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente