1
/
17
1
/
17
$1,340.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,340.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,340.99
Price After Coupon
$1,340.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,943.99
54% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21875091
Este aparador de estilo Art Deco moderno aporta un toque elegante a su comedor con su diseño único y practicidad. Hecho de madera de alta calidad con puertas de panel de vidrio, muestra la simple belleza del estilo moderno mientras proporciona un amplio espacio de almacenamiento.
- El amplio interior de los estantes te permite almacenar y exhibir una variedad de vajilla y decoraciones. Es ideal para mostrar comida en reuniones festivas o para exhibir vajilla exquisita a diario.
- La puerta de panel de vidrio no solo mejora el efecto visual del producto, sino que también facilita la verificación de los artículos en su interior, equilibrando perfectamente las necesidades de exhibición y privacidad.
- Las encimeras de madera son tanto resistentes como hermosas, lo que las hace ideales para colocar artículos decorativos, añadiendo un toque natural y cálido al diseño general.
- El diseño estructural autoportante hace que este aparador sea fácil de colocar en cualquier rincón del comedor, eliminando la necesidad de pasos de instalación engorrosos.
- Disponible en dos tamaños, estrecho y estándar, para adaptarse a diferentes distribuciones de habitaciones, asegurando un ajuste perfecto para el espacio de su restaurante.
- La adición de tonos negros de moda facilita la integración con varios estilos de decoración interior, desde la simplicidad moderna hasta la elegancia clásica.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 41" (105 cm),33" (83.5 cm),31.5" (80 cm),53" (135 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm),14.5" (37 cm),15" (38 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 31.5" (80 cm),35.5" (90.5 cm),45.5" (115.5 cm),37" (95 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Cuidado del producto
Garantía
| Color | Negro |
| Tamaño | 31.5"L x 14.6"W x 45.5"H,32.9"L x 14.6"W x 35.6"H,41"L x 14"W x 31"H,53"L x 15"W x 37"H |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Aparador/Credenza |
| Material | Madera |
| Material de la superficie | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaños populares | Estrecho (menos de 50"), Estándar (50"-75") |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Independiente | Independiente |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Puertas incluidas | Con puerta(s) |
| Espejado | No espejado |
| Mesa extensible / Plegable | No extensible / No plegable |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Cuidado del producto | Madera: Limpiar con un paño suave. Pulir con cera para muebles.,Metal: Usar un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo.,Evitar el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie,Colocar naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas.,Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso. |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente