1
/
10
1
/
10
$1,755.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,755.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,755.99
Price After Coupon
$1,755.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,530.99
31% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21833763
Este armario para zapatos adopta un diseño de estilo bohemio, con madera maciza como material principal. Es robusto, duradero y lleno de textura natural.
- La puerta del armario adopta un diseño tejido con buena permeabilidad al aire. No solo es hermoso, sino que también puede prevenir eficazmente la acumulación de olores y mejorar la calidad del ambiente del hogar.
- El diseño de almacenamiento en múltiples capas puede acomodar una gran cantidad de zapatos, haciendo del armario para zapatos un espacio altamente personalizable que puede satisfacer las necesidades de varios miembros de la familia.
- La madera de cerezo tiene un tono cálido y natural que puede coordinar con cualquier espacio del hogar y realzar el gusto decorativo general.
- Este armario para zapatos es particularmente adecuado para su uso en entradas, no solo ayudando a organizar el desorden de zapatos, sino también creando una primera impresión ordenada para los visitantes.
- Se recomienda almacenar los zapatos que se usan poco en el armario cuando cambia la temporada, para que los zapatos de uso frecuente puedan ser accesibles fácilmente.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 45" (115 cm),32" (82 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 45" (114 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Tipo de producto | Armario para zapatos |
| Color | Madera de cerezo |
| Material | Madera maciza |
| Estilo | Bohemio |
| Tamaño | 45"L x 14"W x 45"H,32"L x 14"W x 45"H |
| Portátil | No portátil |
| Plegable | No plegable |
| Extensible | No extensible |
| Ajustable | No ajustable |
| Deslizante | No deslizante |
| Resistente a la corrosión | Resistente a la corrosión |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Tapa(s) incluida(s) | Tapa no incluida |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Luces incluidas | Luces no incluidas |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Apilable | No apilable |
| Giratorio | No giratorio |
| Puertas incluidas | Puerta(s) incluida(s) |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Parte trasera cerrada | Parte trasera cerrada |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Frente abatible | No frente abatible |
| Estantes ajustables | No ajustables |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente