1
/
12
1
/
12
$561.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$561.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$561.99
Price After Coupon
$561.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$858.99
35% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21802468
Este armario para zapatos es famoso por su estilo bohemio y su diseño exquisito. La forma general irradia una atmósfera cálida y armoniosa, como si estuvieras en la naturaleza. La suave textura de la madera en la superficie se combina con un marrón retro, dando al espacio una atmósfera artística única.
- Hecho de madera maciza de alta calidad seleccionada, el material es resistente y duradero, asegurando una larga vida útil. La textura natural de la madera hace que se sienta cálida al tacto y visualmente muy texturizada, añadiendo un encanto natural al entorno del hogar.
- El diseño único de inclinación permite almacenar y recuperar zapatos fácilmente, lo que no solo mejora la utilización del espacio, sino que también ahorra espacio de manera efectiva. Es la mejor opción para apartamentos pequeños y pasillos estrechos.
- La parte superior del armario para zapatos es plana y se puede utilizar para colocar decoraciones o almacenar pequeños artículos, haciendo que la función de almacenamiento sea más diversa y demostrando plenamente su valor práctico.
- Adecuado para diversas escenas, ya sea la entrada, el dormitorio o la sala de estar, puede integrarse perfectamente para brindar una experiencia visual unificada y armoniosa al entorno del hogar.
- El diseño de base antideslizante garantiza estabilidad, mejorando en gran medida la seguridad y previniendo accidentes.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 11" (28 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 21" (53 cm),50" (128 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tipo de producto | Armario para zapatos |
| Color | Marrón |
| Material | Madera maciza |
| Estilo | Bohemio |
| Tamaño | 31"L x 11"W x 21"H,31"L x 11"W x 50"H |
| Extensible | No extensible |
| Plegable | No plegable |
| Portátil | No portátil |
| Ajustable | No ajustable |
| Deslizante | Deslizante |
| Resistente a la corrosión | Resistente a la corrosión |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Tapa(s) incluida(s) | Tapa no incluida |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Luces incluidas | Luces no incluidas |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Apilable | No apilable |
| Giratorio | No giratorio |
| Puertas incluidas | Puerta(s) incluida(s) |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Parte trasera cerrada | Parte trasera cerrada |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Frente abatible | Frente abatible |
| Estantes ajustables | Ajustable |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente