1
/
14
1
/
14
$318.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$318.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$318.99
Price After Coupon
$318.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,073.99
70% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21548323
Esta lámpara de araña tejida de estilo retro moderno combina el estilo bohemio con elementos de diseño moderno, convirtiéndose en la decoración perfecta para el comedor. Su forma de tambor única y los delicados detalles tejidos añaden un toque artístico al espacio.
- Hecha de metal duradero, garantiza una larga durabilidad y calidad superior. La combinación de metal y tejido le da a la lámpara una capa visual única, que se puede combinar de manera ingeniosa con cualquier estilo de decoración moderno o tradicional.
- El diseño de 3 luces proporciona una amplia cobertura de luz y es adecuado para diversas escenas como restaurantes, islas de cocina, etc. Al mismo tiempo, una variedad de opciones de tamaño satisface las necesidades de diferentes espacios y se adapta de manera flexible.
- La pantalla de tela puede difundir suavemente la luz, creando un ambiente de comedor cálido y cómodo y mejorando la atmósfera general del restaurante.
- Fácil instalación, todos los accesorios están incluidos y se proporciona una guía de instalación detallada para ayudarle a completar fácilmente el proceso de instalación. La limpieza y el mantenimiento son simples, solo se requiere una limpieza regular del polvo para mantener la lámpara tan brillante como nueva.
- Mientras tiene una sensación moderna, mantiene un bajo consumo de energía y características de protección ambiental, lo que la convierte en una opción ecológica que se adapta al estilo de vida moderno.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Altura del accesorio | 18"(45.72cm),24" |
| Longitud | 24",31.5" |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 59" |
| Ancho | 24",31.5" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Ensamblaje
| Forma del dosel | Redonda |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Material de la pantalla | Tela |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Dirección de la luz / sombra | Abajo |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Color de la pantalla | Verde,Naranja |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 24",31.5" |
| Color | Verde,Naranja |
| Tipo de vidrio | Tela |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cable |
| Número de luces | 3 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Forma | Cilindro |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Se requiere ensamblaje de adultos | Se requiere ensamblaje de adultos |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente