1
/
14
1
/
14
$301.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$301.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$301.99
Price After Coupon
$301.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$524.99
42% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21571563
Agrega un toque de lujo a tu baño con esta moderna luz de espejo de tocador esférica de latón, combinada con una pantalla de vidrio transparente que difunde la luz perfectamente, ayudándote a crear fácilmente un espacio brillante y elegante.
- Material de latón vintage: El material de latón hace que la lámpara sea más sofisticada, resistente a la corrosión y duradera.
- Diseño esférico moderno: Diseño estiloso y único en forma esférica, convirtiéndola en el punto focal de cualquier baño.
- Amplia aplicabilidad: Adecuada para baños, vestidores, etc., dando al espacio una sensación decorativa elegante.
- Múltiples opciones de tamaño: Disponible en dos tamaños: 29.5 pulgadas y 37.5 pulgadas para adaptarse a diferentes requisitos de espacio.
- Fácil instalación: Viene con instrucciones de instalación detalladas para una fácil auto-instalación.
Pesos y dimensiones
| Altura del accesorio | 8.5" |
| Ancho | 7.5" |
| Longitud | 29.5",37.5" |
| Profundidad del accesorio | 7.5" |
| Ancho de la placa trasera | 5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Estilo | Moderno |
| Color de la sombra | Transparente |
| Material de la sombra | Vidrio |
| Material | Metal |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Color | Latón |
| Número de luces | 4 luces, 5 luces |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | 29.5", 37.5" |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Forma | Recta |
| Tipo de accesorio | Globo |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de vidrio | Vidrio transparente |
| Dirección de la sombra / luz | Abajo |
| Característica | Bombilla Edison |
| Fuente de energía | Cableado |
| Habitación/Ubicación | Comedor, Sala de estar, Sótano, Pasillo, Cocina, Baño |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente