1
/
14
1
/
14
$176.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$176.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$176.99
Price After Coupon
$176.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$549.99
68% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21367798
Combinando metal de color cobre con vidrio transparente, esta lámpara crea un aspecto elegante que irradia un encanto clásico y único.
- Los paneles de vidrio han sido tratados especialmente para proporcionar una luz suave y transparente, que no solo es hermosa sino que también mejora la seguridad por la noche.
- El material metálico de alta calidad asegura una larga vida útil y durabilidad de la lámpara, y tiene una excelente resistencia a la corrosión.
- Fácil de instalar, adecuada para una variedad de tops de postes exteriores, como cercas de jardín y luces de camino.
- El diseño de tamaño apropiado puede adaptarse perfectamente a los tops de columnas de diferentes especificaciones, y es hermoso y elegante.
- El diseño de ahorro de energía ayuda a reducir las facturas de electricidad mientras proporciona efectos de iluminación ideales.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Voltaje | 110V,220V |
| Tamaño | 10",12",16" |
| Color | Latón |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Material | Metal |
| Forma | Cuadrado |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 10",12",16" |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Altura del accesorio | 12",14",18"(45.72cm) |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente