1
/
20
1
/
20
$220.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$220.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$220.99
Price After Coupon
$220.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$549.99
60% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21718723
Esta luz de tapa de poste solar añadirá un toque de estilo a su espacio exterior con su elegante color metálico bronce y su moderno diseño rectangular. Ya sea en un patio o en una terraza, se integrará perfectamente con su entorno.
- Estilo Bronce Retro: Tono de bronce elegante y atmosférico, añadiendo un toque de elegancia a su decoración exterior.
- Material metálico de alta calidad: duradero y a prueba de óxido, asegurando un uso prolongado y resistencia a las inclemencias del tiempo.
- Amplia aplicabilidad: adecuada para una variedad de escenas al aire libre como patios, jardines, terrazas, etc., para satisfacer diversas necesidades de iluminación.
- Suministro de energía solar: ecológica y ahorradora de energía, sin necesidad de cables, se carga automáticamente durante el día y se enciende automáticamente por la noche.
- Diseño a prueba de agua: Sin miedo al viento y la lluvia, iluminación para todo clima, alta fiabilidad, adecuada para todas las condiciones climáticas.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Color | Bronce |
| Fuente de energía | Solar |
| Material | Metal |
| Forma | Rectángulo |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 10",12",16",20" |
| Altura del accesorio | 11",13",8",9" |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Tamaño | 10",12",16",20" |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente