1
/
16
1
/
16
$964.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$964.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$964.99
Price After Coupon
$964.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,685.99
43% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21802341
Este moderno estante de esquina se adaptará perfectamente a su hogar con su diseño simple pero elegante. Hecho de madera de alta calidad con paneles de vidrio para un toque adicional de sofisticación, es perfecto tanto para el almacenamiento como para exhibir sus tesoros.
- Madera de alta calidad, duradera y fácil de cuidar, garantiza una larga vida útil.
- El hermoso y elegante diseño es adecuado para una variedad de estilos de decoración interior y añade una sensación moderna a la habitación.
- Diseño de almacenamiento multifuncional, se puede utilizar para colocar libros o como un gabinete de exhibición.
- La instalación es simple y viene con instrucciones detalladas para asegurarse de que pueda comenzar rápidamente.
- El panel trasero cerrado proporciona una mejor capacidad de carga y estabilidad estructural.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 20.5" (52 cm),33" (84 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 13" (34 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 82.5" (210 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 20"L x 13"W x 83"H,33"L x 13"W x 83"H |
| Color | Marrón |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Estándar |
| Orientación | Vertical |
| Material del marco | Madera |
| Material de la estantería | Madera |
| Panel trasero | Cerrado |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Longitud | Estándar (20-50 in.) |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Altura | Medio (36-84 in.) |
| Diseño | Puerta abatible,Puerta de vidrio incluida,Tablero de clavijas incluido |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Plegable | No plegable |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Cestas de tela incluidas | Sin cestas de tela |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido,Gabinete no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente