1
/
18
1
/
18
$3,417.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$3,417.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$3,417.99
Price After Coupon
$3,417.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$7,845.99
56% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210064261
Esta moderna mesa de tocador de madera, con su diseño simple pero elegante, resuelve perfectamente las necesidades de almacenamiento del dormitorio mientras mejora la estética general del espacio.
- Con amplio espacio de almacenamiento y un diseño que combina cajones profundos y poco profundos, satisface las necesidades de almacenamiento de diferentes tipos de ropa, manteniendo tu dormitorio ordenado y organizado en todo momento.
- Los cajones están equipados con deslizadores suaves y silenciosos para garantizar la facilidad de uso en la vida diaria, facilitando su apertura y cierre.
- La estructura del marco robusto y el uso de materiales de alta calidad aseguran la durabilidad a largo plazo de la mesa de tocador, convirtiéndola en una opción confiable para tu vida diaria.
- Equipado con un diseño anti-vuelco y accesorios para montaje en pared, protege completamente la seguridad familiar, siendo especialmente adecuado para familias con niños.
- El amplio countertop proporciona suficiente espacio para exhibir artículos decorativos o artículos de uso diario, añadiendo color a tu vida.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm),47" (120 cm),59" (150 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 42.5" (108 cm),27" (69 cm),34.5" (88 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Lencería Chest/Semainier, Dresser Doble |
| Color | Negro/Marrón, Marrón |
| Material | Madera |
| Material del mango/acento | Madera |
| Orientación | Vertical, Horizontal |
| Tamaño | 31"L x 16"W x 43"H, 59"L x 16"W x 35"H, 47"L x 16"W x 27"H |
| Longitud | Estrecho (Menos de 38 in.), Estándar (38 - 58 in.), Ancho (Más de 58 in.) |
| Altura | Estándar (36 - 50 in.), Bajo (Menos de 36 in.) |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente