1
/
11
1
/
11
$564.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$564.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$564.99
Price After Coupon
$564.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,399.99
60% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21432043
Con su elegante diseño curvado, esta lámpara de pie combina perfectamente estilos clásicos y modernos, adecuada para cualquier decoración del hogar.
- La pantalla presenta un diseño plisado único que proporciona luz suave y crea un ambiente cálido en el hogar.
- La estructura de metal garantiza la durabilidad y estabilidad de la lámpara, y la combinación de marrón y dorado la hace más noble y elegante.
- El diseño del interruptor de pie permite a los usuarios operar y ajustar fácilmente la fuente de luz sin tener que agacharse.
- Es adecuada para diversas ocasiones, como salas de estar y dormitorios. Es una fuente de luz ideal para leer y disfrutar del tiempo libre. No solo es práctica, sino también decorativa.
Pesos y dimensiones

| Altura | 77" |
| Longitud | 12.5" |
| Ancho | 12.5" |
| Ancho de la sombra | 14" |
| Ancho de la placa trasera | 12.5" |
| Altura ajustable | Altura ajustable |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1-luz |
| Material | Metal |
| Forma de la pantalla | Cono |
| Color de la pantalla | Blanco, Azul |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Marrón |
| Tamaño | 12 a 13 pulgadas |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
| Tipo de accesorio | Tradicional |
| Material de la pantalla | Tela |
| Altura del accesorio | 70 a 79 pulgadas |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Tipo de interruptor | Pie |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente