1
/
28
1
/
28
$235.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$235.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$235.99
Price After Coupon
$235.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$387.99
39% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21468649
Este moderno armario de exhibición de bambú es la elección perfecta para la decoración del hogar. Su diseño simple y natural no solo es hermoso, sino que también puede realzar el estilo general de su hogar.
- El diseño de estante ajustable le permite ajustar flexiblemente la altura de los artículos exhibidos para maximizar la utilización del espacio y satisfacer diferentes necesidades de exhibición.
- Los tonos naturales de la madera clara se combinan maravillosamente con cualquier estilo de interior, añadiendo una sensación de calidez rústica a su hogar.
- Adecuado para la sala de estar, el comedor o el estudio para exhibir sus colecciones, obras de arte o exquisita vajilla, proporcionando amplio espacio de exhibición y almacenamiento.
- El material de bambú no solo es ecológico, duradero y fácil de limpiar, sino que el diseño de puerta de vidrio a prueba de polvo permite que sus artículos siempre permanezcan ordenados y visibles, haciendo que la exhibición de los artículos sea más atractiva.
- Consejo de compra: Para los amantes del hogar que persiguen un estilo moderno y natural, este armario de exhibición es una elección ideal para realzar el gusto de su hogar.
Pesos y dimensiones

| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Altura total - De arriba a abajo | 34" (87 cm),46.5" (118 cm),49" (125 cm),65" (165 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 19.5" (50 cm),27.5" (70 cm),31.5" (80 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 13" (34 cm),16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Altura | Corta (Menos de 45 in.),Estándar (45 - 90 in.) |
| Tamaño | 19.7"L x 15.7"W x 34.3"H,19.7"L x 15.7"W x 49.2"H,20"L x 16"W x 65"H,27.5"L x 16"W x 65"H,27.6"L x 15.7"W x 34.3"H,27.6"L x 15.7"W x 49.2"H,28"L x 13"W x 46"H,31"L x 13"W x 46"H,31"L x 16"W x 65"H,31.5"L x 16"W x 34"H,31.5"L x 16"W x 49"H |
| Color | Marrón,Acabado Natural |
| Diseño | Estándar |
| Material | Bambú |
| Tipo de Producto | Gabinete Curio,Soporte de Exhibición |
| Tipo de Desgaste Intencional | Sin Desgaste |
| Estilo | Moderno |
| Tono de Madera | Madera Clara,Madera Media |
| Estantes Ajustables | Ajustable,No Ajustable |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Característica | Estantería Ajustable |
| Número de Estantes | 1,3 |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto No Incluido |
| Material del Estante | Madera |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas No Incluido |
| Almacenamiento de Vino | Sin Almacenamiento de Vino |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente