1
/
9
1
/
9
$155.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$155.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$155.99
Price After Coupon
$155.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$378.99
59% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21720165
Esta moderna lámpara de mesa presenta una elegante pantalla de tela geométrica que complementa a la perfección su base de cerámica minimalista, creando un impresionante punto focal en cualquier sala de estar o dormitorio.
- El diseño de alta gama resalta tanto la elegancia como el estilo moderno, convirtiéndola en una adición lujosa a los espacios residenciales.
- Fabricada con materiales de calidad, la pantalla de tela suaviza la luz, proporcionando un ambiente cálido y acogedor.
- La lámpara es compatible con múltiples tipos de bombillas, incluyendo LED, incandescentes y fluorescentes, ofreciendo versatilidad en las opciones de iluminación.
- Perfecta para uso en la mesita de noche o estándar, su fuente de alimentación eléctrica con enchufe garantiza una fácil instalación y conveniencia.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 14",15" |
| Ancho | 14",15" |
| Altura | 24",28" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Montaje
| Color base | Transparente,Dorado |
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1-Luz |
| Color de la pantalla | Beige,Lino |
| Material de la pantalla | Tela |
| Forma de la pantalla | Geométrica |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 14",15" |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
| Color | Marrón |
| Altura del accesorio | 21 a 25 pulgadas,26 a 30 pulgadas |
| Tipo de accesorio | De noche / Estándar |
| Material | Cerámica |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Ocasión | Uso residencial |
| Tipo de interruptor | Basculante |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Se requiere montaje por un adulto | Se requiere montaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente