1
/
17
1
/
17
$947.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$947.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$947.99
Price After Coupon
$947.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,158.99
18% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210126448
Este moderno tocador de madera aportará una comodidad de almacenamiento inigualable y un atractivo estético a su dormitorio. Su diseño elegante se integra a la perfección con varios estilos de decoración del hogar, proporcionándole un ambiente de vida limpio y organizado.
- Amplio espacio de almacenamiento y un diseño de cajones bien pensado satisfacen las necesidades de almacenamiento de diferentes prendas. La combinación de profundidades claras y oscuras en los (4/6) cajones permite una fácil categorización y organización.
- El diseño de deslizamiento de cajones suave y silencioso asegura que cada apertura sea fluida y silenciosa, mejorando la conveniencia del uso diario.
- El tocador cuenta con una estructura de marco resistente y tableros de alta calidad, garantizando durabilidad a largo plazo para que no tenga que preocuparse por el desgaste a lo largo de los años.
- El diseño anti-vuelco garantiza una mayor seguridad para su familia, y los accesorios de montaje en pared incluidos le permiten colocar su mobiliario con tranquilidad.
- La amplia superficie del mostrador no solo se puede utilizar para exhibir artículos decorativos, sino que también proporciona espacio para mostrar y utilizar artículos cotidianos. Ya sea un marco de fotos o una artesanía, irradia elegancia y compostura.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 25.5" (65 cm),47" (120 cm),59" (150 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 27.5" (70 cm),43.5" (110.8 cm),35.5" (90.5 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Cómoda doble, cofre de soltero, cofre de lencería/Semainier |
| Color | Marrón |
| Material | Madera |
| Material del mango/acento | Sin mangos, perillas o acentos |
| Orientación | Horizontal, Vertical |
| Tamaño | 26"L x 16"W x 28"H, 59"L x 16"W x 28"H, 47"L x 16"W x 27.5"H, 47"L x 16"W x 36"H, 26"L x 16"W x 44"H |
| Longitud | Extra ancho (más de 64 in.), Estrecho (menos de 38 in.), Estándar (38 - 58 in.), Ancho (más de 58 in.) |
| Altura | Bajo (menos de 36 in.) |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente