1
/
12
1
/
12
$1,527.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,527.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,527.99
Price After Coupon
$1,527.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,421.99
65% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210049448
Esta moderna mesa de tocador combina un diseño elegante con una funcionalidad práctica, proporcionando la solución de almacenamiento perfecta para su dormitorio.
- La mesa de tocador cuenta con múltiples cajones de diferentes profundidades para acomodar diferentes tipos de ropa, manteniendo así el dormitorio ordenado.
- Cada cajón presenta deslizamientos suaves y silenciosos, asegurando una experiencia de usuario conveniente, rápida y sin complicaciones en el uso diario.
- Su robusta estructura de marco y los materiales cuidadosamente seleccionados de madera de cerezo y pino no solo la hacen elegante en apariencia, sino que también garantizan su durabilidad a largo plazo.
- El diseño anti-vuelco incluye un dispositivo de fijación montado en la pared para proteger aún más la seguridad de los miembros de la familia.
- El amplio countertop proporciona suficiente espacio para exhibir artículos decorativos o artículos de uso diario, mejorando tanto la practicidad como la estética del dormitorio.
- El diseño general ha sido meticulosamente elaborado para adaptarse a varios diseños de dormitorios, y su coordinación con el marco de la cama y la mesita de noche mejora la calidad general de la habitación.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 39" (100 cm),59" (150 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16.5" (42 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 32" (82 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Cómoda doble |
| Color | Marrón |
| Material | Pino, Madera de cerezo |
| Material del mango/acento | Sin mangos, perillas o acentos |
| Orientación | Horizontal |
| Tamaño | 39"L x 16.5"W x 33"H, 59"L x 17"W x 33"H |
| Longitud | Estándar (38 - 58 in.), Ancho (más de 58 in.) |
| Altura | Bajo (menos de 36 in.) |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente