Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21335582
Esta mesa lateral ovalada de vidrio moderna, con su diseño único de marco de metal y función de almacenamiento elegante, realza perfectamente el estilo del espacio de la sala de estar. Ya sea colocada al lado del sofá o junto a la cama en el dormitorio, puede añadir un doble encanto de moda y practicidad. La superficie de vidrio transparente hace que la visión sea más clara, y el estante de almacenamiento debajo es conveniente para guardar pequeños artículos como libros, manteniendo la superficie ordenada y limpia. El diseño de esta mesa lateral tiene en cuenta tanto la belleza como la funcionalidad, y es la mejor opción para la decoración del hogar moderno.
- Construida con un marco de metal resistente, asegura durabilidad y estabilidad a largo plazo.
- La superficie está hecha de vidrio de alta calidad, que es fácil de limpiar y no se raya fácilmente, aumentando la sensación de transparencia del espacio.
- El estilo de diseño moderno y simple es adecuado para varios estilos de decoración del hogar y tiene una adaptabilidad extremadamente alta.
- El diseño ovalado compacto es adecuado para su uso en espacios pequeños y hace un uso perfecto de cada rincón.
- Con función de almacenamiento, puedes guardar fácilmente revistas, libros u otros artículos para mantener el entorno ordenado.
Pesos y dimensiones

| Longitud | Ancho (Más de 24 in.),Estándar (14-24 in.) |
| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
| Tamaño | 24"L x 15"W x 22"H,25.6"L x 11.8"W x 20.9"H |
| Color de la superficie de la mesa | Negro, Marrón |
| Material de la superficie de la mesa | Vidrio |
| Color de la base | Negro |
| Material de la base | Metal |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Acabado brillante | No brillante |
| Espejado | No espejado |
| Tipo de vidrio | Vidrio templado |
| Altura ajustable | Altura fija |
| Superficie de bandeja | No es superficie de bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Longitud total - de lado a lado | 25.5" (65 cm),23.5" (60 cm) |
| Ancho total - de frente a atrás | 12" (30 cm),15" (38 cm) |
| Altura total - de arriba a abajo | 21" (53 cm),21.5" (55 cm) |
| Característica | Almacenamiento |
| Plegable | Fijo |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Tipo de conjunto | Solo mesa, Conjunto |
| Número de mesas incluidas | 1,2 |
| Estilo | Moderno |
| Forma de la parte superior | Ovalada, Rectangular |
| Color | Negro, Beige |
| Tipo de base de la mesa | Trineo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente