1
/
11
1
/
11
$214.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$214.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$214.99
Price After Coupon
$214.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$267.99
20% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21898670
Combinar una superficie de vidrio con una base de metal, esta mesa auxiliar moderna ofrece una practicidad excepcional y un aspecto elegante que se adapta perfectamente a cualquier decoración moderna del hogar.
- Las encimeras de vidrio tienen un efecto visual moderno y transparente, haciendo que el espacio se vea más amplio y brillante. La fácil limpieza también es una gran ventaja.
- La base de metal está diseñada para ser robusta y duradera para garantizar la estabilidad. También tiene ruedas que permiten moverla fácilmente entre habitaciones para mejorar la utilización del espacio.
- El diseño con ruedas la convierte en una opción ideal para una variedad de escenarios como salas de estar y estudios, ya sea para colocar lámparas de lectura o pequeñas decoraciones.
- El diseño de tamaño estándar es adecuado para diferentes espacios, y la altura fácilmente accesible es adecuada para colocar bebidas, libros y otros artículos, mejorando la conveniencia de la vida diaria.
Pesos y dimensiones

| Longitud | Estándar (14-24 in.) |
| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Tamaño | 22"L x 14"W x 21"H,22"L x 14"W x 22"H |
| Color de la base | Negro |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la parte superior de la mesa | Vidrio,Madera |
| Color de la parte superior de la mesa | Tawny,Acabado natural,Gris |
| Material de la base | Metal |
| Altura ajustable | Altura fija |
| Parte superior de bandeja | Sin parte superior de bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Tipo de producto | Mesa de bebidas |
| Longitud total - De lado a lado | 21.5" (55 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (36 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 21" (53 cm),21.5" (55 cm) |
| Plegable | Fijo |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Forma de la parte superior | Rectangular |
| Color | Negro,Marrón |
| Tipo de base de la mesa | Rueda |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente