1
/
25
1
/
25
$383.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$383.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$383.99
Price After Coupon
$383.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$851.99
55% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21478095
Este moderno armario de madera para vestir, con un suave beige como color principal, aporta un estilo hogareño simple y elegante. Ya sea colocado en el dormitorio o en la sala de estar, puede añadir una sensación cálida a su espacio vital.
- Estilo moderno: diseño simple en línea con las tendencias populares, adecuado para varios estilos de decoración del hogar.
- Material de madera maciza: hecho de madera de alta calidad, fuerte y duradera con una larga vida útil.
- Tonos suaves: el beige es el color principal, lo que realza el brillo y la comodidad del espacio.
- Cajones de cierre suave: garantizan tranquilidad y seguridad durante su uso, protegiendo a los niños y miembros de la familia mientras evitan disturbios por ruido.
- Almacenamiento multifuncional: adecuado para dormitorios, salas de estar y otras ocasiones, ayudando a organizar los artículos y mantener el entorno limpio.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 24" (61 cm),32" (81 cm),40" (101 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 21.5" (55 cm),43" (110 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Número de cajones | 3,4,5,8 |
| Color | Beige,Gris,Naranja,Blanco |
| Material del mango/acento | Sin mangos, perillas o acentos |
| Altura | Bajo (menos de 36 in.),Estándar (36 - 50 in.) |
| Longitud | Estrecho (menos de 38 in.),Estándar (38 - 58 in.) |
| Material | Madera |
| Orientación | Horizontal,Vertical |
| Tipo de producto | Cajonera,Comoda doble |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Estilo | Moderno |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente