1
/
17
1
/
17
$378.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$378.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$378.99
Price After Coupon
$378.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$604.99
37% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21839218
Combinando funcionalidad con belleza, esta moderna mesita de noche está hecha de madera de nogal marrón de alta calidad. El fino acabado mate le da un aspecto muy texturizado y se adapta perfectamente a cualquier entorno de dormitorio moderno y minimalista.
- No solo proporciona espacio de almacenamiento abierto, sino que también cuenta con un amplio cajón con rieles silenciosos, lo que es conveniente para almacenar libros, productos electrónicos o pequeños artículos de noche, asegurando que el espacio del dormitorio esté ordenado y organizado.
- El diseño general de la mesita de noche asegura que coincida con la altura de la cama y ocupe un área pequeña, lo que la hace muy adecuada para dormitorios pequeños.
- Los puntos destacados del diseño incluyen el diseño de manija oculta, que añade una sensación visual simple y también es conveniente para el uso diario.
- Este producto es particularmente adecuado para dormitorios principales modernos y simples, y también se puede combinar perfectamente con el marco de la cama de la misma serie para realzar el diseño general del dormitorio.
- En términos de mantenimiento, se recomienda limpiarlo suavemente con un paño suave para mantener su brillo y limpieza. No se requieren procedimientos de mantenimiento complicados.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 19" (48 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 17" (42.5 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Blanco, Marrón nuez, Nogal negro, Natural |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Almacenamiento abierto |
| Material del marco | Madera |
| Material de la encimera | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Orientación | Izquierda, Derecha |
| Longitud | Estrecho (Menos de 21 in.) |
| Altura | Pequeño/Bajo (Menos de 23 in.) |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Patas incluidas | Sin patas |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente