1
/
12
1
/
12
$278.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$278.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$278.99
Price After Coupon
$278.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$566.99
51% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21697951
Esta moderna mesa lateral redonda de madera con un elegante diseño de base añadirá un toque de elegancia natural a su sala de estar.
- El material de madera maciza garantiza durabilidad y longevidad mientras aporta una sensación cálida al interior con sus tonos naturales.
- El diseño asimétrico único hace que esta mesa sea visualmente más llamativa y un punto destacado en cualquier habitación.
- Esta mesa lateral es perfecta para colocar junto a su sofá como un lugar ligero y práctico para poner una taza de café o un libro.
- El diseño simple pero único se puede utilizar como mobiliario práctico o como decoración para embellecer perfectamente su espacio.
Pesos y dimensiones

| Altura | Estándar (18-28 in.), Alto (Más de 28 in.) |
| Longitud | Estándar (14-24 in.), Ancho (Más de 24 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Bandeja superior | Sin bandeja superior |
| Revistero | Sin revistero |
| Puertas incluidas | Puerta(s) no incluidas |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Longitud total - De lado a lado | 18" (45 cm),23.5" (60 cm),27.5" (70 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 18" (45 cm),23.5" (60 cm),27.5" (70 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 24" (61 cm),28" (72 cm),29" (73 cm) |
| Inclinación incluida | No inclinable |
| Tapa abatible | Tapa no abatible |
| Giratorio | No giratorio |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Tipo de producto | Lado de la silla |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la base | Madera |
| Color de la base | Negro |
| Material de la tapa de la mesa | Madera |
| Color de la tapa de la mesa | Marrón |
| Tamaño | 18"L x 18"W x 24"H,23.6"L x 23.6"W x 28.3"H,27.6"L x 27.6"W x 28.7"H |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Plegable | No plegable |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento no incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Color | Marrón |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de base de la mesa | Pedestal |
| Forma de la parte superior | Forma libre |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente