1
/
16
1
/
16
$931.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$931.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$931.99
Price After Coupon
$931.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,107.99
56% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21566860
Este mueble para TV de estilo escandinavo no solo tiene un aspecto clásico, sino que también ofrece una variedad de soluciones de almacenamiento, lo que lo hace perfecto para hogares modernos.
- El producto está posicionado en tonos naturales y marrón nogal, que pueden integrarse fácilmente en cualquier decoración interior, añadiendo una sensación natural y cálida.
- El diseño de 79 pulgadas proporciona un amplio espacio de soporte para televisores de pantalla grande, manteniendo una altura baja para una experiencia de visualización y escucha más cómoda.
- La función de gestión de cables mantiene varios cables ordenados y organizados, manteniendo una apariencia visual limpia.
- Los cuatro cajones y un armario de almacenamiento ofrecen un amplio espacio de almacenamiento para artículos diarios y dispositivos multimedia, asegurando que su sala de estar esté ordenada y libre de desorden.
- Hecho de madera de alta calidad, es robusto y duradero, asegurando una larga vida útil del producto.
- Se recomienda colocarlo en la sala de estar o en la sala de entretenimiento para aprovechar al máximo su funcionalidad y decoratividad.
Pesos y dimensiones

| Centro de Entretenimiento | No Centro de Entretenimiento |
| Patas Incluidas | Con Patas |
| Altura Total - De Arriba a Abajo | 19.5" (50 cm) |
| Longitud Total - De Lado a Lado | 59" (150 cm),71" (180 cm),79" (200 cm) |
| Ancho Total - De Frente a Atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Puente incluido | Puente no incluido |
| Color | Natural, Marrón nuez |
| Altura | Bajo (menos de 21 in.) |
| Hutch incluido | Hutch no incluido |
| Longitud | Largo (más de 67 in.), Estándar (48 - 67 in.) |
| Material | Madera |
| Pier/ Estantería incluida | Pier/ Estantería no incluida |
| Tipo de producto | Soporte para TV |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 59"L x 16"W x 20"H, 71"L x 16"W x 20"H, 79"L x 16"W x 20"H |
| Estilo | Escandinavo |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Gestión de cables | Gestión de cables incluida |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Montaje de TV integrado | No montaje de TV integrado |
| Mecanismo de elevación | Mecanismo no elevador |
| Espejado | No espejado |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Montaje giratorio | Montaje no giratorio |
| Características de ventilación | No ventilado |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente