1
/
14
1
/
14
$219.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$219.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$219.99
Price After Coupon
$219.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$709.99
69% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21005762
Esta lámpara de araña clásica de estilo vintage es elegante y clásica, adecuada para salas de estar o comedores grandes, aportando una atmósfera retro y cálida.
- Diseñada con un tamaño mayor de 25 pulgadas, es muy adecuada para espacios amplios, proporcionando suficiente luz para la habitación y mejorando el brillo y el estilo del espacio.
- Puedes elegir una configuración de fuente de luz de 3, 5 o 6 luces para satisfacer las necesidades de iluminación de diferentes escenas y ofrecer a los usuarios opciones diversas.
- El exquisito material de cerámica añade una atmósfera artística única a la lámpara de araña, y combina perfectamente con el diseño retro para convertirse en un destacado brillante de la decoración del hogar.
- La pantalla de vidrio esmerilado suaviza la luz, evita el deslumbramiento directo y crea un efecto de iluminación suave y agradable para el entorno interior.
- Adecuada para diversas ocasiones como dormitorios, salas de estar y comedores. Se recomienda combinarla con muebles retro para resaltar el estilo y el gusto general del hogar.
- Los requisitos de ensamblaje para adultos son simples y fáciles, y viene con un manual de instrucciones de instalación detallado para asegurar que los usuarios puedan completar la instalación fácilmente.
- Fácil de limpiar y mantener, solo hay que limpiarla regularmente con un paño suave para mantener la lámpara clara y brillante, uso a largo plazo sin ningún daño.
Pesos y dimensiones
| Ancho | 25.5",29.5" |
| Altura del accesorio | 18"(45.72cm),19" |
| Longitud de la varilla/cadena/cuerda | 12" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Color | Azul |
| Estilo | Rústico |
| Número de niveles | 1 Nivel |
| Número de luces | 3-Luz, 5-Luz, 6-Luz |
| Material | Cerámica |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | Grande (Mayor de 25" de ancho) |
| Forma del dosel | Redonda |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de vidrio | Vidrio esmerilado |
| Dirección de la luz/sombra | Arriba |
| Color de la sombra | Esmerilado |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente