1
/
21
1
/
21
$204.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$204.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$204.99
Price After Coupon
$204.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$274.99
25% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21512569
Este clásico gabinete de exhibición montado en la pared es la elección perfecta para la decoración del hogar con su diseño elegante y funciones prácticas. No solo puede exhibir perfectamente sus colecciones, sino que también añade un encanto clásico a su hogar.
- Hecho de pino de color medio, resalta la cálida veta de la madera natural y añade una atmósfera acogedora y armoniosa a cualquier habitación.
- El diseño de múltiples capas proporciona suficiente espacio para almacenar y exhibir artículos de varios tamaños, ya sean colecciones preciosas o artículos de uso diario, y todos pueden estar bien organizados.
- El diseño flexible de dos a cinco capas satisface diferentes necesidades de almacenamiento y exhibición y se puede ajustar libremente según el número y tamaño de sus colecciones.
- La estructura montada en la pared no solo ahorra espacio en el suelo, sino que también mejora la seguridad, evitando daños causados por colisiones accidentales y asegurando que sus colecciones estén debidamente protegidas.
Pesos y dimensiones

| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Altura total - De arriba a abajo | 14" (36 cm),22" (55.5 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 19.5" (49.4 cm),13" (34 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 6.5" (17 cm),5.5" (14 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Altura | Corta (Menos de 45 in.) |
| Tamaño | 13"L x 6"W x 22"H,19"L x 7"W x 14"H |
| Color | Marrón |
| Diseño | Montaje Flotante |
| Material | Madera |
| Tipo de Producto | Soporte de Exhibición |
| Tipo de Desgaste Intencional | Madera Desgastada |
| Estilo | Tradicional |
| Tono de Madera | Madera Media |
| Tipo de Madera | Pino |
| Estantes Ajustables | No Ajustable |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Característica | Montaje en Pared |
| Número de Estantes | 5,2 |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto |
| Material del Estante | Madera |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas No Incluido |
| Almacenamiento de Vino | Sin Almacenamiento de Vino |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Ninguno |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente