Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU212464
Esta lámpara de pared tiene un diseño único, combinando estilo industrial con elementos clásicos para crear un efecto visual retro pero moderno. El marco de la lámpara está hecho de metal duradero y decorado con tonos de bronce, añadiendo una cálida atmósfera nostálgica a tu hogar. El diseño de la pantalla transparente permite que la luz se distribuya suavemente en la habitación, brindando un cálido resplandor a cada rincón.
- Esta lámpara está hecha de metal de alta calidad y es duradera, asegurando un uso a largo plazo sin daños.
- El diseño único del brazo oscilante puede ajustar libremente la dirección de la luz para satisfacer las necesidades de iluminación de diversas ocasiones.
- El exterior de bronce crea una vibra clásica pero moderna que se adapta perfectamente a cualquier estilo de diseño interior.
- El accesorio de luz se puede montar rápidamente en la pared a través de un proceso de instalación simple que no requiere ayuda profesional.
- Un ambiente de iluminación cómodo ayuda a crear un cálido espacio de vida y trabajo, haciendo que la lectura y la vida diaria sean más agradables.
Pesos y dimensiones
| Longitud del brazo | 19" |
| Ancho de la placa posterior | 5" |
| Altura | 5.5" |
| Ancho | 7" |
Presupuesto
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Característica | Con pantalla |
| Tipo de accesorio | Brazo oscilante |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Color | Cobre envejecido |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1 luz |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Estilo | Industrial |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente